Supra STV-LC28T440WL 28", 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI, характеристики
код 1120130
Supra STV-LC28T440WL 28", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI код 1120130
код 1120130
Цена
11 490 q 11 090 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Supra
  • Цвет Черный
  • Диагональ 28 " (71.1 см)
  • EAN 4895156875338
  • Код производителя STV-LC28T440WL
Общие характеристики
Производитель
Supra
Цвет
Черный
Экран
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
28 " (71.1 см)
Звук
16 Вт
Питание
Максимальная потребляемая мощность
55 Вт
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Ознакомьтесь c техническими характеристиками телевизора Supra STV-LC28T440WL 28", 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI. Более подробное представление о товаре вы получите изучив отзывы о телевизоре Супра СТВ-ЛЦ28Т440ВЛ. Цену смотрите вверху справа от характеристик телевизора.