  • Код производителя SHSS37A240G
Отзывы о Kingston HyperX Savage SHSS37A (20)
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 20 отзывов
  • 16 80%
  • 3 15%
  • 0 0%
  • 1 5%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (19)
125 из 177 людей считают отзыв полезным
Достоинства: 1. Безусловно очень классный дизайн корпуса и качество материалов (хотя при выборе данного девайса это играет последнюю роль, но всё же) 2. Скорость (соответствует заявленной, не то что в бюджетной модели этого производителя — V300, где скорость даже на половину не соответствует заявленной) соответсвует по крайней мере по тесту в Crystal Disk 3. Наличие переходника под 3,5" (который тоже очень качественно сделан) 4. Ещё из приятных мелочей — крутой дизайн также внутри коробочки, но это всё мелочи.
Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
Непонятно зачем нужен диск с такими проблемами
Достоинства: внешний вид
s
Покупатель
3 отзыва
Опыт использования: более года
И
Покупатель
23 отзыва
P.S. ещё немного написал о нём в разделе "обсуждение".
P.P.S. ОС сначала начала тормозить, потом и вовсе зависла.
При этом постоянно горел индикатор дисковой активности.
Перезагрузка, выключение, сбои повторялись.
Недостатки: - в SATA-II скорость не поднималась выше 240Мб/сек
- не абсолютно бесшумный
- сломался не проработав и полгода (Runtime Bad Block)
Достоинства: + новый контроллер, очень высокие показатели скорости и надёжности
+ переходник 3.5" и винты в комплекте
+ не самая высокая цена
+ гарантия 3 года
Опыт использования: более года
С
22 отзыва
Пока все радует и надеюсь и дальше будет радовать своей надежной работой.
Недостатки: Цена, конечно высоковата....
Диск со своими задачами справляется на все 100%
А
Достоинства: внешний вид
А
Недостатки: Пока всё нравится
Характеристики Kingston HyperX Savage SHSS37A 2.5", SATA 6Gb/s, 240Гб
Код производителя
SHSS37A240G
EAN
Артикул
Производитель
Kingston
Объем
240 ГБ
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
8590 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Kingston HyperX Savage SHSS37A 2.5", SATA 6Gb/s, 240Гб по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить ssd диск. Вы можете купить Кингстон ХыперКС Саваге СХСС37А в кредит от 325 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом