Philips AJ3400/12
код 753388
Philips AJ3400/12 код 753388
b
Цена
1970 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Philips
  • Цвет Черный
  • Количество фиксированных настроек тюнера 10
  • EAN 8712581669348
Отзывы о Philips AJ3400/12 (28)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 28 отзывов
  • 15 54%
  • 8 29%
  • 1 4%
  • 3 11%
  • 1 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (23)
Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
Отличный будильник за такие деньги. Берите - не пожалеете.
ц
Покупатель
15 отзывов
как часы с будильником - отличный вариант, как радио - муть трамвайная с огрызком провода
Достоинства: большие цифры, регулировка яркости, два будильника, резервное питание 3 вольта 2хААА
Опыт использования: несколько месяцев
К
Покупатель
26 отзывов
Отличное радио за свои деньги. Долго выбирал по цене и отзывам. Альтернатив не нашел.
Недостатки: 1. Память на 10 станций. Хотелось бы побольше немного.
Достоинства: 1. Неплохое качество приема.
2. На громкости 1 звучит достаточно тихо на мой взгляд.
Опыт использования: более года
l
96 отзывов
Крайне рекомендую. Большие часы, отличное радио, будильник.
+ есть нюансы:
Тока FM
Тут нет телескопической железной антенны - тока черная проводулька, да и пофиг - ловит супер
Немного бесит мигающее двоеточие, лучше бы не мигало
Огромные цифры. Яркие, но щуриться не надо. 2 градации яркости
Выглядят красиво, приятный на ощупь
Будильник может пищать или включать радио
Музыка играет хорошо для маленького одного динамика за эти деньги. + Довольно громко и не трещит.
Можно выставить автооотключение, кто любит засыпать под радио
В батарейном отсеке даже веревочка есть - потянул и батарейки вынулись (не надо ковыряться)
А
Достоинства: не заметил
В
10 отзывов
Люблю сетевые радиобудильники за светящиеся цифры, высокую громкость сигнала. Главный недостаток подавляющего большинства моделей, собранных на микросхеме SANYO LM8560 из 80-х и подобных, это синхронизация от сети 50 Гц. В реальных условиях часы днём немного отстают, потом ночью нагоняют ход. Но в итоге накапливается отставание. Значительно точнее часы с кварцевым резонатором, но до недавнего времени не попадались сетевые часы с кварцем (за исключением советских). Эта модель как раз такая! Соответственно точность на уровне хороших наручных цифровых часов. Большой дисплей с 3 см (1,2") цифрами приятного салатового свечения и двумя уровнями яркости, не раздражает в темноте как красный, и легко читается, в отличии от синего. Два независимых будильника. Радиоприёмник с цифровой настройкой на р/станции пожалуй лучший из подобных устройств. Достаточно большой динамик расположен сзади. Звук частотным диапазоном не поражает, но чистый и достаточно громкий. Простая и точная настройка. Питание от 5-ти вольтового внешнего БП, резервное 2хААА. При отключении сети будильник работать не будет, но ход сохранится. У кого регулярные проблемы с сетью, можно запитать от внешнего блока резервного питания (5В 500мА), да хоть в автомобиле. Опять же традиционные радиобудильники этого не позволяли. Видно что новая современная разработка. Сборка качественная. Рекомендую!