Sony KDL-40W705C 40", 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI
код 1107118
Sony KDL-40W705C 40", Черный, 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI код 1107118
код 1107118
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Sony
  • Цвет Черный
  • Диагональ 40 " (101.6 см)
  • EAN 4548736003149
Отзывы о Sony KDL-40W705C (34)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 34 отзывов
  • 17 50%
  • 9 27%
  • 4 12%
  • 2 6%
  • 2 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Недостатки: - Цена ( проблема всех телевизоров ) - Flash Player ( проблема всех телевизоров )
Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (8)
Опыт использования: менее месяца
Васильев Дмитрий
Покупатель
24 отзыва
А
Покупатель
2 отзыва
Т
5 отзывов
берите хорошее изображение. в телевизоре это самое главное.
Недостатки: их нет.всех качеств за глаза обычному обывателя с запасом. тьфу-тьфу. что б не сглазить.
К
4 отзыва
Недостатки: очень плохое воспроизведение с флешки ,отсутствует iptv,мало настроек тормозит
Достоинства: Углы обзора, цвета естественные
Т
1 отзыв
Недостатки: Смарт ТВ -тормозит, На пульт надо бы подстветку на кнопки
Достоинства: Прекрасная картинка, яркие цвета, отличный звук
Опыт использования: более года
Код производителя
EAN
Артикул
Производитель
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
40 " (101.6 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Sony KDL-40W705C 40", Черный, 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Соны КДЛ-40В705Ц